Female Prisoner Scorpion: Beast Stable // Заключенная Скорпион: клетка для зверя
![]() |
Год выпуска: 1973 Продолжительность: 01:27:01
Режиссер: Сюнья Ито / Shunya Ito В главных ролях: Meiko Kaji, Reisen Lee, Yayoi Watanabe, Mikio Narita, Koji Nambara / Мэйко Кадзи, Микио Нарита, Яей Ватанабэ
Страна: Япония
Язык: японский Перевод: русские субтитры
Другие названия: Joshuu sasori: Kemono-beya
Содержит: женская тюрьма; распятие; обнаженное тело; откровенные сексуальные сцены; изнасилование (в т.ч. групповое и лесбос); убийство; связывание; изнасилование на глазах подруг; избиение; похищение; принуждение к проституции; введение наркотиков; пытка в гинекологическом кресле; утопление в подземелье; сожжение заживо
Описание: Третий фильм из серии, рассказывающей о злоключениях Нами Мацусимы (Мэйко Кадзи) — заключённой 701 по прозвищу Скорпион, — которая мстит бывшему возлюбленному за предательство. Этот фильм действительно один из, если не самый лучший, во всем цикле и предсавляет нам отменный образец японского жанра "женская жестокость", а также впечатляющую галерею выродков и дегенератов, являющихся противниками героини. Сделанная в стиле и продолжающая сюжетную линию основной серии Nikkatsu режиссером Shinya Ito, поставившим и первую картину серии, лента возвращает нам Скорпиона (Scorpion - в ее роли восхитительная Meiko Kaji) после ее побега, девушка отрезала руку у убитого полицейского, к которому была прикована наручниками и бежит по токийскому метро, размахивая этим жутким трофеем.
Небольшой трейлер:
Она находит убежище в квартале красных фонарей, подружившись с молодой проституткой, живущей с собственным братом, который вовсю эксплуатирует ее. Попытка Скорпиона помочь девушке приводит к тому, что ее хватают подручные местного сутенера, избивают, насилуют и запирают в некоей клетке, сваренной из железных прутьев. Ей вводят наркотики, подвергают пытке в гинекологическом кресле, пытаясь сломать ее волю и также сделать проституткой. Картина пробирает до глубины души, я по настоящему восхищен ее нигилисткой, чем-то гимнотизирующей и сюрреалистичной амосферой.
Доп. информация: релиз Tokyo Shock (DVD9) кроме титров в диск изменений не вносилось, меню не корректировалось, переключение титров - с пульта.
Этот и другие фильмы можно заказать в нашем магазине. |
|
![]() |
||
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Комментариев 0